Die kraftvollen 24 + 30TC Carbon-Blanks, gepaart mit einer sehr schnellen Aktion, verleihen dieser Serie erstaunliche Kraftreserven und bieten hervorragende Wurfeigenschaften, die es leicht machen, große Wurfweiten zu erzielen.
Mit einer Länge von bis zu 4,20 m und Wurfgewichten von bis zu 240 g ist diese Serie ideal für das Angeln mit schweren Feeder- und Futterkörben an großen Flüssen oder anderen großen Gewässern.
Länge: 3,60m
Wurfgewicht: bis 50g
Gewicht: 194g
Teile: 3+3
Transportlänge: 126cm
| Artikelnummer: | SVS70317 |
| GTIN: | 5706301703170 |
| HAN: | SVS70317 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 194 |
| Wurfgewicht: | UP TO 50G/L |
| Rutentyp: | Feeder |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.