Länge: 4,20m
Wurfgewicht: 125g
Gewicht: 328g
Teile: 3+3
Transportlänge:146cm
| Artikelnummer: | SVS70322 |
| GTIN: | 5706301703224 |
| HAN: | SVS70322 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 14’/4.20m |
| Rutengewicht (g): | 326 |
| Wurfgewicht: | UP TO 125G/H |
| Rutentyp: | Feeder |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.