Länge: 3,60m
Wurfgewicht: 125g
Gewicht: 233g
Teile: 3+3
Transportlänge:126cm
| Artikelnummer: | SVS70320 |
| GTIN: | 5706301703200 |
| HAN: | SVS70320 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 233 |
| Wurfgewicht: | UP TO 125G/H |
| Rutentyp: | Feeder |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.