• Langlebige EVA-Griffe
• Qualitätsringe
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 16’5″ / 5,00m
Teile: 7
Wurfgewicht: 50-100g
Gewicht: 275g
| Artikelnummer: | SVS70380 |
| GTIN: | 5706301703804 |
| HAN: | SVS70380 |
| Kategorie: | Grundruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Rutenlänge: | 16’5“/5.00m |
| Rutengewicht (g): | 275 |
| Wurfgewicht: | 50-100G |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Rutenaktion: | M |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.