Die Lieferung erfolgt in einem Stoffbeutel mit drei Glasfaser-Quiverspitzen mit jeweils unterschiedlichen Aktionen.
• Qualitativ hochwertiger DPS-Rollenhalter
• Langlebige EVA-Griffe
• Qualitätsringe
• 3 Quiverspitzen inklusive
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 10″ / 3,00m
Teile: 2+3
Wurfgewicht: 10-50g
Gewicht: 285g
| Artikelnummer: | SVS70376 |
| GTIN: | 5706301703767 |
| HAN: | SVS70376 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 285 |
| Wurfgewicht: | 10-50G |
| Rutentyp: | Feeder |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.