Ideal für Einsteiger und Gelegenheitsangler geeignet. Lieferung inklusive zwei Quiverspitzen.
• Hochwertiger DPS-Rollenhalter
• Langlebige EVA-Griffe
• Qualitätsringe
• 2 Quiverspitzen inklusive
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 11″ / 3,30m
Teile: 3+2
Wurfgewicht: bis 90g
Gewicht: 350g
| Artikelnummer: | SVS70395 |
| GTIN: | 5706301703958 |
| HAN: | SVS70395 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 11’/3,30m |
| Rutengewicht (g): | 350 |
| Wurfgewicht: | UP TO 90G |
| Rutentyp: | Feeder |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.