• Inklusive Schnur-Connector
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 6,00m
Teile (teleskopierbar): 6
Gewicht: 511g
| Artikelnummer: | SVS71044 |
| GTIN: | 5706301710444 |
| HAN: | SVS71044 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Rutenlänge: | 20’/6.00m |
| Rutengewicht (g): | 511 |
| Rutentyp: | Pole |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.