| Artikelnummer: | SVS66278 |
| GTIN: | 5706301662781 |
| HAN: | SVS66278 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Rutenlänge: | 14’/4.20m |
| Rutengewicht (g): | 560 |
| Transportlänge: | 148 |
| Wurfgewicht: | 100-250G |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
DAM Aqua-X Surf 3-teilig 4,20m 100-250g Surfrute
€31.81
Dreiteilige Surf-Ruten speziell für das Brandungsangeln. Die verstärkten Verbindungsteile machen diese Ruten für lange Zeit zu einem zuverlässigen Partner.
Schreibe die erste Bewertung für „DAM Aqua-X Surf 3-teilig 4,20m 100-250g Surfrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€85.13
Angebot!
€49.87
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angebot!
€110.85
Angebot!
Angebot!
€119.45
Angebot!
€121.17
€105.69









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.