? Kräftiges Rückgrat
| Artikelnummer: | 11700-605 |
| GTIN: | 4059845128178 |
| HAN: | 11700-605 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 6,00m |
| Transportlänge: | 130 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |
€108.36 Ursprünglicher Preis war: €108.36€73.01Aktueller Preis ist: €73.01.
| Artikelnummer: | 11700-605 |
| GTIN: | 4059845128178 |
| HAN: | 11700-605 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 6,00m |
| Transportlänge: | 130 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |
Angelruten
Angelruten
Angelruten
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.