Die Vollkohlefaserspitzen sind unter normalen Angelbedingungen nahezu nicht kaputt zu bekommen und sorgen gemeinsam mit dem kräftigen Rückgrat der HMC+ Blanks für gute Wurfweiten am Gewässer.
Ideal für Gummifische und Wobbler von 5-8cm!
| Artikelnummer: | 11431-181 |
| GTIN: | 4059845086270 |
| HAN: | 11431-181 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 1,80m |
| Rutengewicht (g): | 95 |
| Transportlänge: | 94 |
| Wurfgewicht: | 5-21 g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.