Zielgenaue Würfe sind beim Method- Feedern von enormer Bedeutung, da die Montage immer sehr präzise am Futterplatz platziert werden sollte um die Bissfrequenz zu maximieren!
Im Drill gehen die Blanks in eine semi-parabolische Aktion über – Kopfschlage sowie rasante Fluchten von großen Karpfen oder Brassen werden gut abgefedert und Montageverluste verhindert.
Eine Glas- und zwei Kohlefaserspitzen bieten Ihnen die Möglichkeit flexibel auf die vorherrschenden Bedingungen am Gewässer zu reagieren.
Länge: 3,60m
Teile: 3+3
Transportlänge: 1,26m
Wurfgewicht: bis 80g
Ringe: 14
Gewicht: 250g
| Artikelnummer: | 11603-365 |
| GTIN: | 4059845126617 |
| HAN: | 11603-365 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 250 |
| Transportlänge: | 126 |
| Wurfgewicht: | -80 g |
| Anzahl Ringe: | 14 |
| Anzahl Teile: | 3+3 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.