AGS Kohlefaserringe
Japanisches Hard-EVA Griffmaterial
Made in Japan
Länge 3,05m
Wurfgewicht 7-35g
Transportlänge 156cm
Teile 2
Gewicht 134g
| Artikelnummer: | 11999-577 |
| GTIN: | 4550133068782 |
| HAN: | 11999-577 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 305 cm |
| Rutengewicht (g): | 134 |
| Transportlänge: | 156 cm |
| Wurfgewicht: | 7-35g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.