Bestehend aus Feederrute, Feederrolle und einer wertigen Monofilschnur (fertig aufgespult)!
Die Komponenten sind hervorragend aufeinander abgestimmt und versprechen ein tolles Angelerlebnis. Die D-Feeder Combo-Serie ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Ausführung: 11MQ
Länge: 3,35m
Teile: 2+1 Feedertip
Transportlänge: 1,72m
Wurfgewicht: bis 45g
Schnurfassung: 0,28mm / 220m
Rollengröße: 3000
Gewicht (Combo): 552g
| Artikelnummer: | 11956-330PN |
| GTIN: | 5055545233029 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Wurfgewicht: | bis 45g |
| Schnurfassung: | 0,28mm / 220m |
| Rutentyp: | Feederrute |
| Gewicht: | 552g |
| Anzahl Teile: | 2+1 Feedertip |
| Länge: | 3,35m |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.