| Artikelnummer: | 26-0001300 |
| GTIN: | 4027093679926 |
| HAN: | 26-0001300 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | Cormoran |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 300 |
| Rutengewicht (g): | 160 |
| Transportlänge: | 122 |
| Wurfgewicht: | bis 30g |
| Anzahl Ringe: | 4 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Cormoran Riparia Bolognese 3.00m -30g Teleskoprute
€18.92 Ursprünglicher Preis war: €18.92€14.61Aktueller Preis ist: €14.61.
Artikelnummer: SKUq7HAEokZnP Kategorien: Angelruten, Teleskopruten Schlagwort: Cormoran Marke: Cormoran
Cormoran
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€36.11
€85.13
Angebot!
€49.87
€119.53
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Cormoran Riparia Bolognese 3.00m -30g Teleskoprute
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.