| Artikelnummer: | 26-000401 |
| GTIN: | 4027093498756 |
| HAN: | 26-000401 |
| Kategorie: | SALE |
| Hersteller: | Cormoran |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 4.00 m |
| Rutengewicht (g): | 250 |
| Transportlänge: | 114 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
Cormoran Eurocor Tele Pole unberingte Stipprute 4,00m
€9.46 Ursprünglicher Preis war: €9.46€6.79Aktueller Preis ist: €6.79.
Artikelnummer: SKUPlOBG0jhlG Kategorien: Angelruten, Stippruten Schlagwort: Cormoran Marke: Cormoran
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€36.11
€17.97
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
€98.03
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Cormoran Eurocor Tele Pole unberingte Stipprute 4,00m
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.