Starke und leichte 30HDC Carbonblanks
– Schnelle Aktion und schnelles Einholen
– Edelstahl-Rutenringe gegen Verheddern
– Ergonomische Rollenhalter im Blank-Touch-Design
– Erhältlich als Spinn- und Casting-Version
– Ideal für die Kombination mit ZILLA®-Ködern
| Artikelnummer: | 1564305 |
| GTIN: | 028632989135 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 2,54 m |
| Rutengewicht (g): | 186 |
| Transportlänge: | 1,32 m |
| Wurfgewicht: | 40-110g |
| Blankmaterial: | 30HDC Carbon |
| Ringmarke: | Stainless Steel anti-tangle LTS |
| Rollenhaltermarke: | YCS Type |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Hakenöse: | Yes |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Split Grip |
| Rutenpower: | Heavy Plus |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black/Red |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.