Starke und leichte 30HDC Carbonblanks
– Schnelle Aktion und schnelles Einholen
– Edelstahl-Rutenringe gegen Verheddern
– Ergonomische Rollenhalter im Blank-Touch-Design
– Erhältlich als Spinn- und Casting-Version
– Ideal für die Kombination mit ZILLA®-Ködern
| Artikelnummer: | 1564306 |
| GTIN: | 028632989142 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,13 m |
| Rutengewicht (g): | 128 |
| Transportlänge: | 1,10 m |
| Wurfgewicht: | 15-60g |
| Blankmaterial: | 30HDC Carbon |
| Ringmarke: | Stainless Steel anti-tangle LTS |
| Rollenhaltermarke: | YSS Type |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Hakenöse: | Yes |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Split Grip |
| Rutenpower: | Medium |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black/Red |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.