Berkley Phazer PRO III Ruten bieten Ihnen ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Ein starker, zuverlässiger Blank mit einem Vollkorkgriff, ultraleichten Ringen und einem Rollenhalter, der Ihre gewählte Rolle perfekt in Position hält.
Diese Ruten eignen sich sehr gut für das Allround-Spinn / Raubfischangeln mit Ködern wie Spinner, Blinker und Wobbler. Erhältlich in 2er- und 4-5er-Reisemodellen. Catch More Fish!
– Starker 24T Carbon Blank
– Leichte Edelstahlringe
– Starker DPS-Rollenhalter
– Korkgriff
– Hakenhalter
– Erhältlich in 2er- und 4/5er-Ausführung
– Ideale Rute für das Allround-Spinnen
Länge: 3,20m
Teile: 2
Transportlänge: 1,65m
Wurfgewicht: 20-50g
Gewicht: 356g
| Artikelnummer: | 1521023 |
| GTIN: | 028632916193 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 3,20m |
| Rutengewicht (g): | 356 |
| Transportlänge: | 165 |
| Wurfgewicht: | 20-50 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS-Type |
| Rutenaktion: | MED-HEAVY |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.