-Edelstahl Führungen
-Titanium Oxid Einlagen um Schnurverschleiß zu vermeiden
-Schockabsorbierende Spitze, um die fehlende Elastizität bei geflochtener Schnur auszugleichen
-Karbongewebedetails
-Endgriff aus Gummi als Hilfe beim Auswerfen
| Artikelnummer: | 1511875 |
| GTIN: | 028632905104 |
| HAN: | 1511875 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 2,74m |
| Rutengewicht (g): | 263 |
| Wurfgewicht: | 15-45g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rutenaktion: | Medium Heavy |
| Handteilmaterial: | Split |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.