-Edelstahl Führungen
-Titanium Oxid Einlagen um Schnurverschleiß zu vermeiden
-Schockabsorbierende Spitze, um die fehlende Elastizität bei geflochtener Schnur auszugleichen
-Karbongewebedetails
-Endgriff aus Gummi als Hilfe beim Auswerfen
| Artikelnummer: | 1511876 |
| GTIN: | 028632905111 |
| HAN: | 1511876 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Rutenlänge: | 198 |
| Rutengewicht (g): | 278 |
| Transportlänge: | 99 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.