Anti-Twist Sea Guide SIC-XOG-Führungen
Sea Guide Rollenhalter
Carbonkappe für leichteres Gewicht und mehr Empfindlichkeit
Hochdichter EVA-Griff und hochwertiger Kork
| Artikelnummer: | 1446523 |
| GTIN: | 028632778869 |
| HAN: | 1446523 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 274 |
| Rutengewicht (g): | 177 |
| Transportlänge: | 137 |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.