Sie enthalten eine Spinnrute, eine Frontbrems-Spinnrolle mit geflochtener Berkley FLEX®!
Diese Sets eignen sich sehr gut zum Angeln auf Raubfischarten wie Hecht, Barsch, Zander, Forelle und viele mehr. Und da es verschiedene Köderarten gibt, ist für jede Situation immer der passende Köder dabei!
– 24T-Carbon-Spinnrute
– Stationärrolle mit 2+1 Kugellagern / 5,2:1 Übersetzung
– Vorbestückt mit FLEX® X4 geflochtener Schnur
– Inklusive Tacklebox mit
– PULSE® Softbaits und Hardbaits, Snaps, Stahlvorfächern und Jigkopf
– Komplett einsatzbereites Angelset
– Ideal zum Angeln auf Hecht, Barsch, Zander und Forelle
Kugellager: 2+1
Übersetzung: 5,2 : 1
Wurfgewicht: 5-20g
Bremskraft: 4kg
Ringe: 5
Teile: 2
Bespult mit: 0,10mm Flex X4 geflochtener Schnur
Schnureinzug: 72cm
Rollengröße: 2500
Aktion: Moderate Fast
Länge: 1,80m
Transportlänge: 95cm
| Artikelnummer: | 1580871 |
| GTIN: | 028632002032 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Übersetzung: | 5,2 : 1 |
| Rutenlänge: | 1,80m |
| Kugellager: | 2+1 |
| Bremskraft (kg): | 4kg |
| Transportlänge: | 95cm |
| Wurfgewicht: | 95cm |
| Schnureinzug: | 72cm |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Rutentyp: | Spinnrute |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.