| Artikelnummer: | 1345092 |
| GTIN: | 028632676509 |
| HAN: | 1345092 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 2,40m |
| Rutengewicht (g): | 148 |
| Transportlänge: | 124 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley Fireflex 802 2,40m / 5-20g Light Spinnrute Barschrute
€49.02 Ursprünglicher Preis war: €49.02€36.03Aktueller Preis ist: €36.03.
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley Fireflex 802 2,40m / 5-20g Light Spinnrute Barschrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€85.13
€36.11
Angebot!
€17.97
€119.45







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.