Die starke und leichte Rute ist mit einer Spinnrolle ausgestattet und enthält eine starke Mono-Angelschnur. Im Lieferumfang dieser Kombination ist eine Tackle-Box enthalten, die Köder und Endtackle enthält – alles, was Sie zumStarten benötigen!
Möchten Sie mit dem Angeln beginnen und gut vorbereitet sein? Die Catch More Fish-Kombinationen sind wahrscheinlich genau das, wonach Sie suchen!
– Starke Carbon-Composite-Blanks
– Stainless Steel Beringung
– 1+1 Kugellager
– Vorgespult mit starker Monofilschnur
– Inklusive Tacklebox mit Ködern, Wirbeln und Snaps
– Komplett Ready to Fish!
– Gewicht der Rute: 135g
– Teleskopisch
– Anzahl der Abschnitte: 5 tele
– Material: Kohlenstoff-Verbundstoff
– Führungen aus rostfreiem Stahl
– Mühlengröße: 3000
– Getriebeübersetzung: 5,2:1
– Anzahl der Lager: 1+1
– Schnurkapazität: 130m/0,32mm
– Vorgespult mit starker Monoschnur
– Inklusive Angelkasten mit Ködern, Wirbeln und Druckknöpfen
– Die perfekte Kombination für die Forellenjagd!
Länge: 2,10m
Teile: 2
Wurfgewicht: 5-20g
Übersetzung: 5,2 : 1
Bremskraft: 6,5lbs / 3kg
Schnurfassung: 0,22mm / 150m
Ringe: 6
Vorgespult mit: 0,22mm / 150m Monofilschnur
Rollengröße: 3000
| Artikelnummer: | 1561368 |
| GTIN: | 028632986219 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Übersetzung: | 5.2:1 |
| Rutenlänge: | 2,20 m |
| Kugellager: | 1+1BB |
| Rutengewicht (g): | 135 |
| Bremskraft (kg): | 3 kg |
| Schnurfassung: | 0,22mm – 150m |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Blankmaterial: | Carbon Composite |
| Ringmarke: | VSS Type |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Moderate-Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Full |
| Produktart: | Combos |
| Farbe: | Black |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.