• High-Carbon Blank
• K-type Ringe
• fluoreszierendes Spitzenteil
| Artikelnummer: | 5648435 |
| GTIN: | 4068085000724 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | AQUANTIC |
| Versandgewicht: | 0,92 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Rutenlänge: | 4,35 m |
| Transportlänge: | 152 cm |
| Wurfgewicht: | 100-200 g |
| Anzahl Teile: | 3 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.