• High-Modulus Kohlefaserblank
• hochmodernes Finish inkl. Carbonfenster
• super schlanke 5+1 SiC Doppelsteg-Rutenberingung
• 50 mm Ruten-Startring
• Flange-XL-SiC-Spitzenring
• Anaconda DPS-Rollenhalter
• sehr gute Wurf- und Drilleigenschaften
• semi-parabolische-parabolische Aktion
• solides Rückgrat
• inklusive Transporttasche aus Vliesstoff
• Anaconda Line Clip
| Artikelnummer: | 5855391 |
| GTIN: | 4068085002322 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Anaconda |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Rutenlänge: | 13 ft |
| Transportlänge: | 203 cm |
| Wurfgewicht: | 3,5lb |
| Anzahl Teile: | 2 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.