36 Tonnen-Graphit für leichtes, ausgewogenes Design und erhöhte Empfindlichkeit
Führungen aus Titanlegierung mit Zirkonium-Einsätzen ermöglichen eine leichte, balancierte Stange
Premium-Korkgriffe für zusätzlichen KomfortLänge: 2,10mTeile: 2Transportlänge: 1,11mWurdgewicht: 10-35gRinge: 6
| Artikelnummer: | 1479378 |
| GTIN: | 036282959446 |
| HAN: | 1479378 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 153 |
| Transportlänge: | 111 |
| Wurfgewicht: | 10-35g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.