Mit Komponenten von guter Qualität und starken, zuverlässigen Blanks bieten diese Ruten jahrelang garantierten Angelspaß!
– Stabile und reaktionsfreudige 24T-Carbonblanks
– Mittelschnelle Rutenblank-Aktionen
– Leichte Edelstahlringe
– Leichter Blank
– Touch-Rollenhalter
– Inklusive Hook-Keeper
– Gute Qualität der Kork-Griffschalen
Länge: 2,44m
Teile: 2
Wurfgewicht: 10-30g
Ringe: 6
Beringung: LTS
Rollenhalter: YSS
| Artikelnummer: | 1539842 |
| GTIN: | 036282072725 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 2,44m |
| Rutengewicht (g): | 173 |
| Transportlänge: | 122 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Ringmarke: | Stainless Steel LTS Black |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia YSS-TK |
| Rutenaktion: | Medium |
| Handteilmaterial: | Full Cork |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.