| Artikelnummer: | 1539796 |
| GTIN: | 036282072268 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 2,51m |
| Rutengewicht (g): | 197 |
| Transportlänge: | 131 |
| Wurfgewicht: | 30-110g |
| Ringmarke: | Seaguide XOG |
| Rollenhaltermarke: | Fuji TVS |
| Rutenaktion: | HEAVY |
| Handteilmaterial: | SPLIT GRIP |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Svartzonker The One 8’4 30-110g Spin
€86.77
Artikelnummer: SKUTSBEC4yDdv Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
_Design von Svartzonker, gebaut von Abu Garcia_Für den wahren Raubfischangler _Starke und kraftvolle Rutenblanks_Schnelle bis extra-schnelle Rutenaktionen_Fuji Rollenhalter_Leichte Anti-tangle Seaguide XOG Rutenringe_Spezielle Motoroil UV-aktive Lackierung
Diese Ruten der Svartzonker „Classic Motoroil“-Serie sind etwas Besonderes. Entworfen von Claes Claesson – einem sehr erfahrenen Raubfischangler und Köder-/Rutenbauer aus Schweden (der Mann hinter Svartzonker) – und von den Ingenieuren von Abu Garcia gebaut.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Svartzonker The One 8’4 30-110g Spin“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angelruten
€107.41
Angebot!
€119.53
€49.87
Angebot!
Angebot!
€109.21
€114.37
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angebot!
€121.17









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.