| Artikelnummer: | 1539093 |
| GTIN: | 036282079144 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 2,70m |
| Rutengewicht (g): | 140 |
| Transportlänge: | 94 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Ringmarke: | Fuji Alconite |
| Rollenhaltermarke: | Fuji VSS |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia SÖLV AG2 273 10-30g
€110.93
Artikelnummer: SKU5x3qwQzR55 Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Ultraleichte und schlanke 3-teilige-Blank-Konstruktion_Premium-Carbonblanks (30/40T) für schnelles Ansprechverhalten und Sensibilität_Blank-Aktionen speziell für extra weite Würfe und genügend Flexibilität, um Fehlbisse zu minimieren_Superleichte, SW-beständige Fuji Alconite-Ringe aus Edelstahl_Fuji VSS-Rollenhalter für extra Komfort und Haltbarkeit
Die neue Abu SÖLV AG2 Reihe ist Teil eines brandneuen Konzepts, das speziell für die spezialisierten Meerforellenangler entwickelt wurde. Mit einer Auswahl von 5 verschiedenen Modellen gibt es für jede Art des Meerforellenangelns ein passendes Modell. Die gesamte Serie wurde in Zusammenarbeit mit den besten Meerforellenanglern Europas entwickelt. Das Ergebnis sind Ruten mit einzigartiger Aktion, die extrem leicht sind, aber unglaubliche Wurfeigenschaften haben, aber immer noch genügend Flexibilität bieten, um sicherzustellen, dass Sie den Fisch während des Drills nicht verlieren. Die 3-teilige Konstruktion sorgt dafür, dass Sie die Rute in der mitgelieferten Samt-Rutenhülle problemlos im Auto oder sogar im Rucksack transportieren können. Abgesehen von der schönen Optik sind die Ruten alle mit den besten Fuji Komponenten ausgestattet, um diese Ruten nicht nur sehr leicht und sensibel, sondern auch perfekt für die rauen Salzwasserbedingungen zu machen.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia SÖLV AG2 273 10-30g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€114.37
€119.53
Angebot!
Angebot!










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.