| Artikelnummer: | 1096326 |
| GTIN: | 036282843059 |
| HAN: | 1096326 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 4.00m |
| Rutengewicht (g): | 214 |
| Transportlänge: | 117 |
| Anzahl Teile: | Tele-4 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia SIESTA400 SIESTA TELESCOPIC POLEROD
€6.79
Artikelnummer: SKUUWzDrwZZXL Kategorien: Angelruten, Stippruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Teleskopische Stippruten, ideal für den Anfänger.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia SIESTA400 SIESTA TELESCOPIC POLEROD“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€109.21
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€92.79
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
€110.85
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.