| Artikelnummer: | 1302974 |
| GTIN: | 036282600287 |
| Kategorie: | Reiseruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
| Rutenlänge: | 3,00m |
| Rutengewicht (g): | 1282 |
| Transportlänge: | 79 |
| Wurfgewicht: | 15-32g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Rod Salmo Seeker Spinning 1004ML 15-32g
€108.36 Ursprünglicher Preis war: €108.36€74.73Aktueller Preis ist: €74.73.
Artikelnummer: SKUihvjoFIRoS Kategorien: Angelruten, Reiseruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
_ML-Aktion_AAA Korkgriffe_LS Ringe_4-Teilig
Diese Rute wurde speziell für Reisen entworfen und gebaut. Diese vierteiligen Spinnruten sind auf einem 30 Tonnen Graphit Blank aufgebaut, mit LS-Ringen versehen und mit AAA-Kork veredelt. Alle Salmo Seeker Ruten werden mit einem Cordura-Rohr zur einfachen Lagerung und zum sicheren Transport geliefert.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Rod Salmo Seeker Spinning 1004ML 15-32g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
€119.53
€92.79
€98.03
€109.21
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.