Diese Combos sind die ideale Wahl für den Anfänger, der auf der Suche nach anständiger Qualität ist!
Länge: 8’02“ / 2,44m
Teile: 2
Wurfgewicht: 20-60g
Rolle: Max X Spinning 40
| Artikelnummer: | 1531495 |
| GTIN: | 036282998469 |
| HAN: | 1531495 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Rutenlänge: | 2,44m |
| Rutengewicht (g): | 492 |
| Transportlänge: | 127 |
| Wurfgewicht: | 20-60g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | HEAVY |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.