Die Ruten bestehen aus starkem und leichtem 24T Carbonmaterial und sind mit hochwertigen LTS Ringen ausgestattet!
Der Korkgriff bietet einen starken Halt. Die Max Pro Rolle verfügt über 6+1 Kugellager und läuft sehr geschmeidig.
Diese Combos sind die ideale Wahl für Angler, die eine anständige Qualität zu einem erschwinglichen Preis suchen!
– Reaktionsschneller 24T Carbonblank
– Leichte LTS-Ringe
– Ergonomischer Korkgriff
– 6+1 Kugellager Max Pro Rolle
– Leichter Graphitkörper und Rotor
– Everlast™ Bügelsystem für verbesserte Haltbarkeit
– Slow Oscillation für eine hervorragende Schnurverlegung
Länge: 1,83m
Teile: 2
Wurfgewicht: 5-20g
Aktion: Medium Fast
Rollengröße: 20
| Artikelnummer: | 1531503 |
| GTIN: | 036282998544 |
| HAN: | 1531503 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 1,83m |
| Rutengewicht (g): | 362 |
| Transportlänge: | 97 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | MED-LIGHT |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.