| Artikelnummer: | 1525566 |
| GTIN: | 036282988354 |
| HAN: | 1525566 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 430 |
| Transportlänge: | 112 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia RS |
| Rutenaktion: | MED-LIGHT |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia IKEDUDE3SP30/702ML 5-20G Spinning Combo
€36.98 Ursprünglicher Preis war: €36.98€26.65Aktueller Preis ist: €26.65.
Artikelnummer: SKUdwgCZPCX9h Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia IKEDUDE3SP30/702ML 5-20G Spinning Combo“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€49.87
Angebot!
Angelruten
€107.41
€119.45
€110.85
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€114.37
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.