| Artikelnummer: | 1525565 |
| GTIN: | 036282988347 |
| HAN: | 1525565 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Rutenlänge: | 1,83m |
| Rutengewicht (g): | 340 |
| Transportlänge: | 97 |
| Wurfgewicht: | 3-15g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia RS |
| Rutenaktion: | LIGHT |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia IKEDUDE3SP30/602L 3-15G Spinning Combo
€33.54 Ursprünglicher Preis war: €33.54€25.71Aktueller Preis ist: €25.71.
Artikelnummer: SKUqJxCLiLk9r Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia IKEDUDE3SP30/602L 3-15G Spinning Combo“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€49.87
€98.03
€114.37
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
€119.53











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.