| Artikelnummer: | 1519212 |
| GTIN: | 036282981676 |
| HAN: | 1519212 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,85 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 1850 |
| Transportlänge: | 120 |
| Wurfgewicht: | 4-18g / 8-28g |
| Ringmarke: | V-Mark Stainless Steel Zirconium |
| Rollenhaltermarke: | Fuji |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia IKE SIGN ROD 703 ML/M 4-18G/8-28G SP Sale
€57.53
Artikelnummer: SKUk1XWavgAWw Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia IKE SIGN ROD 703 ML/M 4-18G/8-28G SP Sale“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€36.11
€17.97
€105.69
Angebot!
Angebot!
€119.45
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€110.85
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.