Die Hornet Stinger ist eine Serie von Abu Garcia, die auf ein steiferes Rückgrat für direkten Kontakt mit dem Köder und hervorragende Hakeigenschaften im Widerhaken setzt!
Die Hornet Stinger ist eine Serie von Abu Garcia, die auf ein steiferes Rückgrat für direkten Kontakt mit dem Köder und hervorragende Hakeigenschaften im Widerhaken setzt!
Das 3M Powerlux® 500 Resin-System ermöglicht einen schlanken, ultraleichten Blank mit verbesserter Haltbarkeit und Bruchbeständigkeit
– Klinge: Powerlux 500
– Griff: Korkgriffe in Premium-Qualität für zusätzlichen Komfort
– Anzahl der Teile: 2
– Geteilter Griff
– Stabschlaufe: Fuji® K-Führungen mit SiC-Einsätzen
– Rollenhalter: Fuji® Rollenhalter für größeren Komfort
| Artikelnummer: | 1445983 |
| GTIN: | 036282947443 |
| HAN: | 1445983 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 274 |
| Rutengewicht (g): | 185 |
| Transportlänge: | 141 |
| Wurfgewicht: | 20-50g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.