Die Hornet Stinger ist eine Serie von Abu Garcia, die auf ein steiferes Rückgrat für direkten Kontakt mit dem Köder und hervorragende Hakeigenschaften im Widerhaken setzt!
Das 3M Powerlux® 500 Resin-System ermöglicht einen schlanken, ultraleichten Blank mit verbesserter Haltbarkeit und Bruchbeständigkeit
– Klinge: Powerlux 500
– Griff: Korkgriffe in Premium-Qualität für zusätzlichen Komfort
– Anzahl der Teile: 2
– Geteilter Griff
– Stabschlaufe: Fuji® K-Führungen mit SiC-Einsätzen
– Rollenhalter: Fuji® Rollenhalter für größeren Komfort
| Artikelnummer: | 1445982 |
| GTIN: | 036282947436 |
| HAN: | 1445982 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 274 |
| Rutengewicht (g): | 151 |
| Transportlänge: | 142 |
| Wurfgewicht: | 8-28g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.