Stabile TS Beringung,
Glasfaser-Blank
| Artikelnummer: | 1196541 |
| GTIN: | 036282050136 |
| HAN: | 1196541 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 1.84m |
| Rutengewicht (g): | 245 |
| Transportlänge: | 0.93 m |
| Wurfgewicht: | 30lb |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | TS |
| Rutenaktion: | Heavy |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.