| Artikelnummer: | 1525564 |
| GTIN: | 036282988330 |
| HAN: | 1525564 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Rutenlänge: | 1,98m |
| Rutengewicht (g): | 370 |
| Transportlänge: | 104 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia RS |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia GENIKELP/662M CBO
€61.05
Artikelnummer: SKUmtwWftrf7c Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia GENIKELP/662M CBO“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.53
Angebot!
€114.37
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.