Starker und reaktionsfreudiger 24T Carbon-Rutenblank
– 4/5 Stück Blanks – sehr klein im Transportmaß
– Mäßig-schnelle bis schnelle Blank-Aktionen
– Leichter und ergonomischer Abu Garcia WFS Rollenhalter
– Leichtgewichtige Edelstahl-LTS-Rutenringe
– Inklusive Hakenhalter
– Lieferung im stabilen Schutzrohr mit verstellbarem Tragegurt
| Artikelnummer: | 1561333 |
| GTIN: | 036282102576 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 2,74 m |
| Rutengewicht (g): | 170 |
| Transportlänge: | 0,74 m |
| Wurfgewicht: | 12-32g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Stainless Steel LTS |
| Rollenhaltermarke: | WFS type |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | Cork |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Griffart: | Full cork |
| Rutenpower: | Medium |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black/Red |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.