Starke und reaktionsschnelle 24T Carbon-Rutenblanks
– 4/5 teilige Blanks – sehr klein im Transportmaß
– Mäßig-schnelle bis schnelle Blank-Aktionen
– Abu Garcia WFS Rollenhalter
– Leichtgewichtige Stainless Steel LTS Rutenringe
– 3+1 Lager, 5.2:1 Getriebeübersetzung
– Aluminiumspule, sehr leichtgängig
– Die Lieferung erfolgt im starken Schutzrohr mit Rollenfach
| Artikelnummer: | 1561303 |
| GTIN: | 036282102279 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Übersetzung: | 5.2:1 |
| Rutenlänge: | 2,74 m |
| Kugellager: | 4 |
| Rutengewicht (g): | 425 |
| Bremskraft (kg): | 6,3 kg |
| Transportlänge: | 0,74 m |
| Wurfgewicht: | 12-32g |
| Schnurfassung: | 0,25mm/165m – 0,30mm/130m |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Schnureinzug: | 69 cm |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Stainless Steel LTS |
| Rollenhaltermarke: | WFS type |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | Cork |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Griffart: | Full cork |
| Rutenpower: | Medium |
| Produktart: | Combos |
| Farbe: | Black/Red |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.