| Artikelnummer: | 1216279 |
| GTIN: | 036282916401 |
| HAN: | 1216279 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 2,43m |
| Rutengewicht (g): | 165 |
| Transportlänge: | 121 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | TS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia DEVIL 802M 10/30 SPIN
€27.51
Artikelnummer: SKUOa2sKnQ2iO Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Spinnruten-Modelle.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia DEVIL 802M 10/30 SPIN“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€92.79
Angebot!
Angebot!
€121.17
€109.21
Angelruten
€107.41
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.