| Artikelnummer: | 1216278 |
| GTIN: | 036282916395 |
| HAN: | 1216278 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 148 |
| Transportlänge: | 107 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | TS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia DEVIL 702M 10/30 SPIN
€38.70 Ursprünglicher Preis war: €38.70€27.43Aktueller Preis ist: €27.43.
Artikelnummer: SKUMKu7FQLFbv Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Spinnruten-Modelle.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia DEVIL 702M 10/30 SPIN“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€85.13
€119.45
Angebot!
Angelruten
€92.79
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angebot!
€36.11
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.