| Artikelnummer: | 1532622 |
| GTIN: | 036282999664 |
| HAN: | 1532622 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Rutenlänge: | 2,1m |
| Rutengewicht (g): | 439 |
| Transportlänge: | 105 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | LS |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia COMBO IMPACT 30/702 M 10-30g
€51.59
Artikelnummer: SKUByx1GXXiJY Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia COMBO IMPACT 30/702 M 10-30g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!
Angebot!
€109.21
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
€105.69










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.