| Artikelnummer: | 1344995 |
| GTIN: | 036282307360 |
| HAN: | 1344995 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Rutenlänge: | 7′ |
| Rutengewicht (g): | 750 |
| Wurfgewicht: | 5-30g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Cardinal Combo Fresh Water 7ft <30g
€56.76 Ursprünglicher Preis war: €56.76€39.55Aktueller Preis ist: €39.55.
Artikelnummer: SKUX7aDBevsH3 Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Cardinal Combo Fresh Water 7ft <30g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
€121.17
€110.85
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angelruten
€49.87
€114.37
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.