Die Beast X Rutenserie ist für das Hechtangeln konzipiert!
Die Ruten sind aus starken, leistungsstarken und reaktionsfähigen 30T Carbon + Nanotechnologie-Blanks gebaut, sie sind in der Lage, große Köder auszuwerfen, den Haken sicher zu setzen und gegen die größten Hechte zu kämpfen.
Der Griff ist aus hochdichtem Material gefertigt, das extrem lange hält. Die BEAST X-Serie ist die richtige Wahl, wenn Sie auf der Suche nach zuverlässigen, starken Hechtruten mit Qualitätskomponenten zu einem erschwinglichen Preis sind.
– BEAST X Ruten sind für das Hechtangeln entwickelt
– Entwickelt für Raubfischangler, die Monsterhechte jagen
– Starke und qualitativ hochwertige 30T + Nanotechnologie-Blanks
– Starke Fuji®-Doppelstegringe
Länge: 8’42“ / 2,54m
Teile: 2
Transportlänge: 1,32m
Wurfgewicht: 30-110g
Gewicht: 234g
Beringung: Fuji ‚O‘
Rollenhalter: Abu Garcia DPS-Type
| Artikelnummer: | 1539268 |
| GTIN: | 036282079540 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Rutenlänge: | 2,54m |
| Rutengewicht (g): | 234 |
| Transportlänge: | 132 |
| Wurfgewicht: | 30-110g |
| Ringmarke: | Fuji ‚O‘ |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia DPS-Type |
| Rutenaktion: | HEAVY |
| Handteilmaterial: | SPLIT GRIP |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.