Egal ob große Flüsse oder kleine Parkteiche, die After Dark werden mit allen Anforderungen fertig.
– Moderne Kohlefaser: Wir haben Wert auf gute Kohlefaserblanks gelegt
– Gute Beringung: Wie auch schon bei den Vorgängern kommen nur hochwertige Komponenten zum Einsatz
– Echte Allrounder: Die Ruten besitzen eine tolle parabolische Aktion bei super Wurfeigenschaften
– Preisleistung: Wer denkt das günstige Ruten nicht viel Qualität haben, der irrt gewaltig
– Fest Fixiert: Die Rollenhalter sind auch für große Big-Pit Rollen geeignet und halten kleine sowie große Rollen bombenfest
Länge: 3,90m / 13″
Teile: 3
Transportlänge: 1,35m
Testkurve: 3,00lbs
Gewicht: 424g
| Artikelnummer: | 16017390 |
| GTIN: | 4029569306480 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Zebco |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Rutenlänge: | 3,90m |
| Rutengewicht (g): | 424 |
| Transportlänge: | 1,35m |
| Wurfgewicht: | 3 lbs |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.