| Artikelnummer: | 1D-B 945-324 |
| GTIN: | 4250336109038 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 3,20 m |
| Rutengewicht (g): | 115 |
| Transportlänge: | 0,7 |
| Wurfgewicht: | 1-10g |
| Anzahl Teile: | 8 |
WFT XK-Bone Trout Special UL Tele 3,20m 1-10g
€38.61
Feine und leichte Forellenruten mit sensibler Vollkohlefaserspitze, mit der Sie nahezu alle gängigen Methoden am Forellenteich praktizieren können.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK-Bone Trout Special UL Tele 3,20m 1-10g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€105.69
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
Angebot!
€119.45
Angebot!











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.